Российская альтернатива *grama

aside

Нам очень грустно от того, что многие качественные и популярные сервисы по разным причинам прекращают свою работу в России. И еще грустнее от того, какое редкостное говно порой пытаются выдать за импортозамещение. Мы создали Грустнограм, чтобы вместе погрустить об этом и поддержать друг друга

grustnogram

Пока некий Зобов Александр и Филимонов Кирил под шумок решили заработать на запрете инстаграма* под названием россграм.

Наши русские программисты из студии ETICON 28 марта 2022 года запустили социальную сеть ГРУСТНОГРАМ а силами сообщества и своими разработали приложение для мобильных устройства они есть в Google play и Apple Story.

Они не стали полностью копировать полностью инстаграм они сделали свои фишки такие как любая фотография и изображение конвертируется в Черно-белое и вместо лайком разбитое сердце.

Наши русские программисты из студии ETICON  28 марта 2022 года запустили социальную сеть ГРУСТНОГРАМ а силами сообщества и своими разработали приложение для мобильных устройства они есть в Google play и Apple Story.
Главная страница социальной сети ГРУСТНОГРАМ

Первоначально социальная сеть работала нестабильно, но оно было запушено сейчас сайт работает стабильно все, что обещали разработчики, работает, с приложением для мобильных устройств та же история и не просили денег ни у чиновников и ни бедующих пользователей своей социальной сети, что не скажешь о недо-разработчиков мошеннике россграма.

Поделиться ссылкой: